Сенегал — Уругвай: на кого поставить?

СенегалСенегал
Сенегал
Премьер-дивизион
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
УругвайУругвай
Уругвай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Сенегал 20 августа выяснит отношения с Уругваем в первом для себя матче на Чемпионате мира, а мы дадим прогноз на это событие.

Сенегал — Уругвай. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (20 августа 2021 года)

Анонс матча

Сенегал

Сенегал достаточно часто выступает на Чемпионате мира и уверенно проходит квалификацию. Однако больших надежд на эту сборную возлагать не стоит, ведь ее пределом является, пожалуй, выход в четвертьфинал первенства. У сенегальцев довольно непростая группа, и чтобы выйти из нее, им нужно точно обыгрывать Уругвай в предстоящем поединке.

Напомним, что на отборочном этапе команда разобралась со всеми соперниками, включая Марокко (3:2) и Мозамбик (4:1). Заметим, что подопечные Умара Силлы неплохо действуют у своих ворот и, как правило, пропускают не более четырех мячей за игру.

Уругвай

У Уругвая на этот Мундиаль собрался хороший состав, который состоит преимущественно из опытных игроков. Некоторые футболисты провели уже более 20-ти матчей за сборную. В воротах будет играть Густаво Мартин Себе, и на него возлагаются большие надежды. Подчеркнем, что на прошлом Чемпионате мира команда смогла добраться до четвертьфинала.

В последних встречах уругвайцы смогли разобраться с Колумбией (3:1) и Парагваем (4:3), но в то же время проиграли Бразилии со счётом 1:3. Однако даже против бразильцев дружина Хермана Паррильо выглядела неплохо и постоянно доставляла проблемы голкиперу оппонентов.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 голов

В шести прошлых матчах с участием Уругвая было забито менее девяти мячей.

1.85winlineru

Прогноз и ставки

2.531XBETПобеда Уругвая

У Уругвая в команде множество опытных футболистов, поэтому можно предположить, что сборная будет играть первым номером в предстоящем поединке. Уругвайцы показали хорошую игру на отборочном этапе и даже оказали сопротивление Бразилии, а вот по форме Сенегала есть определенные вопросы.

Наш прогноз - победа Уругвая за 2.53 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии