Беларусь — Швейцария: кто обеспечит себе выход в плей-офф?

БеларусьБеларусь
Беларусь
Премьер-дивизион
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Беларусь 22 августа примет бой против Швейцарии, и наш сайт представит прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

Беларусь — Швейцария. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Беларусь

Беларусь имеет все шансы на попадание в четвертьфинал на этом турнире, учитывая то, что она уже успела добыть победу в первом матче. Подчеркнем, что у сборной получилось доказать свое превосходство над Сальвадором в серии пенальти со счётом 6:5. Белорусы считались фаворитом в том противостоянии, но игра у них явно не пошла, и по ходу встречи они вовсе уступали 2:4, а отыгрались только в третьем периоде.

Классный поединок выдал Олег Гапон, который оформил дубль и отдал результативную передачу. Теперь с одним баллом в активе команда временно расположилась на первой позиции в турнирной таблице.

Швейцария

Швейцария постоянно наращивает свой уровень игры и от чемпионата к чемпионату смотрится все лучше и лучше. В этот раз команда вовсе сотворила настоящую сенсацию, добыв викторию над Бразилией в серии пенальти со счётом 6:5. При этом швейцарцы проигрывали 3:5 и смогли уравнять цифры на табло лишь на последних минутах.

Здорово себя проявили Филипп Борер и Деян Станкович, которые отметились дублем. Выходя на игру, подопечные Ширинци не ощущали психологического давления, о чем заявил Ноэль Отт. Возможно, это стало ключевым фактором в победе Швейцарии, поскольку она старалась на протяжении всего поединка гнуть свою линию.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 голов

Предыдущие четыре матча из пяти между сборными прошли с тоталом 8.5 больше.

1.77winlineru

Прогноз и ставки

2.811win.comПобеда Беларуси

В очных поединках значительный перевес имеет Беларусь, да и в стартовом матче она проявила себя неплохо. Швейцария оставила много эмоций в противостоянии с Бразилией, и это может ослабить ее. Для нас совершенно неясно, почему белорусы считаются аутсайдерами встречи по мнению букмекеров, ведь ранее они уверенно разбирались с соперником.

Наша ставка - победа Беларуси за 2.81 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии