Япония — Россия: битва за первое место в группе

ЯпонияЯпония
Япония
Премьер-дивизион
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
РоссияРоссия
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

23 августа состоится матч Япония — Россия, а о том, кто в нем окажется сильнее, Вы узнаете в прогнозе.

Япония — Россия. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (23 августа 2021 года)

Анонс матча

Япония

Японию ни в коем случае нельзя недооценивать, и своим рвением к победе она это доказала. Сборная на данный момент возглавляет турнирную таблицу группы А и имеет в активе шесть баллов. Первые два матча сложились для японцев непросто, но в обоих случаях они праздновали успех в основное время.

Так, сперва подопечные Тэруки Табаты разобрались с Парагваем (7:4), а после этого доказали свое превосходство над США со счётом 4:3. «Страна восходящего солнца» показала, что умеет играть в комбинационный футбол и жестко наказывать оппонента за, казалось бы, мелкие ошибки.

Россия

Россия по-прежнему остается в статусе одного из главных фаворитов турнира. Но домашний чемпионат мира для сборной складывается пока что очень тяжело. В первом матче россияне с большим трудом обыграли США в дополнительное время (5:4 ОТ), а в матче с Парагваем вовсе всё свели к серии пенальти, где оказались сильнее - 5:4.

Но удача не всегда будет на стороне дружины Михаила Лихачева, поэтому уже в ближайших встречах нужно будет показывать свой высокий класс и стараться побеждать в пределах трех периодов. Команде сейчас следует поработать над игрой у собственных ворот.

Тренды

СтавкаТотал больше 7.5 голов

Предыдущие три матча между сборными прошли с тоталом 7.5 больше.

1.72winlineru

Прогноз и ставки

1.441win.comПобеда России

Россиянам пора приходить в себя. Им небходима победа в грядущем поединке, поскольку она придаст команде уверенности перед стартом плей-офф. Ранее подопечные Лихачева не раз встречались с японцами и всегда выходили победителями, поэтому, на наш взгляд, и сейчас преимущество будет на их стороне.

Наша ставка - победа России за 1.44 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии