Оман — Сенегал: все очевидно?

ОманОман
Оман
Премьер-дивизион
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
СенегалСенегал
Сенегал
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Оман 24 августа выяснит отношения с Сенегалом на Чемпионате мира по пляжному футболу, а мы сделаем прогноз на это событие.

Оман — Сенегал. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (24 августа 2021 года)

Анонс матча

Оман

Оман уже не имеет даже теоретических шансов на попадание в плей-офф и в любом случае останется на последней строчке в группе. Напомним, что сборная сперва проиграла Португалии (3:5), а после этого не справилась с атакой Уругвая, уступив со счётом 2:4. Заметим, что оманцы стараются действовать от обороны, но в индивидуальном классе значительно уступают своим оппонентам.

Подопечные Аль-Танави в этом году смотрятся несколько хуже, чем на прошлом Кубке мира. В прошлый раз у них получилось добыть одну викторию и оформить девять мячей, однако на данный момент Оман забил всего-навсего пять голов.

Сенегал

Сенегал сейчас является лидером группы D и досрочно оформил себе выход в четвертьфинал с первой позиции. Команда показывает отличную игру у своих ворот и является самой малопропускающей на этом турнире. В первой встрече сенегальцы буквально разгромили Уругвай (6:1), а затем расправились с Португалией со счётом 5:3.

В противостоянии с португальцами дружине Умара Силлы дважды пришлось отыгрываться, но благодаря дублям Рауля Менди и Мандионе Дианя она добилась успеха. Стоит сказать о том, что впервые за долгое время команда выберется в финальную часть первенства с первого места.

Тренды

СтавкаИТ Омана меньше 3.5 голов

В двух прошлых матчах Оман забивал менее четырех мячей.

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comПобеда Сенегала с форой (-1.5)

Сенегал уже оформил себе выход в плей-офф с первого места, а Оман не имеет даже теоретических шансов подняться на третью строчку в группе. Сенегальцы после победы над Португалией находятся в отличном расположении духа. Помимо этого, они превосходят своего оппонента в классе. Именно поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа Сенегала с азиатской форой (-1.5) за 1.65 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии