Бузкова – Осака: ждать ли сенсации?

2-ой Дивизион. Группа плей-аут
Нью-Йорк, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Матч Мари Бузкова – Наоми Осака 31 августа будет завершать игровую программу первого дня у женщин на ЮС Оупен. Стоит ли рассчитывать на сенсацию в предстоящем поединке? – можно узнать из нашего прогноза.

Мари Бузкова – Наоми Осака. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (31 августа 2021 года)

Анонс матча

Мари Бузкова

Мари Бузкова провела последний успешный турнир в июне. В Бирмингеме на траве чешская теннисистка сумела пробиться в четвертьфинал. В дальнейшем на шести подряд стартах удалось выиграть только один поединок.

Явно затянулась серия неудач талантливой чешки. Нельзя сказать, что она проваливается полностью в каждом поединке. Наоборот, сражается, но выиграть не получается. На прошлой неделе в Чикаго Бузкова на старте проиграла Петерсон на двух тай-брейках (6-7, 6-7).

Наоми Осака

У Наоми Осаки также в последнее время нет каких-либо серьезных достижений в туре. В Нью-Йорке японской теннисистке необходимо защищать очки за прошлогодний титул. Но последние результаты не позволяют давать оптимистичные прогнозы на итоги выступления Наоми.

После Ролан Гаррос Осака сыграла всего на двух турнирах. В Токио на домашней Олимпиаде у нее было поражение в 1/8 финала от Вондроушовой (1-6, 4-6). В Цинциннати удалось не без проблем переиграть Гауф (4-6, 6-3, 6-4). Однако уже в следующем поединке последовало сенсационное поражение от Тайкманн (6-3, 3-6, 3-6).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Осаки в первом сете тотал не превышал отметку в 9.5 геймов

1.37winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из пяти последних матчей Бузковой игралось максимальное количество сетов

3.55parimatchru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comБузкова с форой (+6.5)

Обе теннисистки подходят к старту ЮС Оупен на фоне многочисленных неудач. На стороне Осаки преимущество в классе и регулярные успешные выступления в Нью-Йорке. Бузкова в последних матчах проигрывает, но без борьбы корт не покидает. Думаем, что на данный момент букмекеры несколько переоценивают возможности Осаки, которой еще нужно время, чтобы разыграться.

Наш прогноз – победа Бузковой с форой (+6.5) геймов за коэффициент 1.81 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comтотал больше 18

В предстоящем матче не ждем разгрома в исполнении Осаки. В двух последних матчах японская теннисистка играла по три сета против уступающих в классе соперниц. Предлагаем прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка - тотал больше 18 геймов за 1.75

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии