«Автомобилист» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Металлург» Магнитогорск.

В прошлом сезоне соперники побеждали друг друга только в гостях, выиграв по две встречи. Любопытная тенденция, которой трудно найти логическое объяснение. Уровень команд примерно равным был и тогда, и таким же кажется по состоянию на данный момент. «Автомобилист» в межсезонье провёл масштабную селекцию, сделав ставку на легионеров, как реальных, так и тех, у кого есть белорусский или казахстанский паспорта. Фамилии Да Косты, Кормье, Блэкера, Принса, Спунера были на слуху в минувшем сезоне КХЛ. Пожалуй, екатеринбуржцам не хватает цельности и сплочённости, что поправимо со временем. Однако высокий индивидуальный уровнь лидеров, включая вратаря Якуба Коваржа, должны помочь команде здесь и сейчас. На недавнем Кубке Губернатора Челябинской области команда стала первой и оставила приятное впечатление.

Магнитогорцы провели неоднозначную предсезонку и за день до старта чемпионат совершили громкий обмен с «Авангардом», приобретя Дениса Зернова за Николая Прохоркина. Стилистически новичок лучше вписывается в модель «Металлурга» с акцентом на мобильность. Но ему нужно время, чтобы влиться в новую команду. Отдам предпочтение хозяевам. Победа «Автомобилиста» с учетом овертайма и буллитов.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
1.81win.comПобеда «Автомобилиста» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80WinlineПобеда «Автомобилиста» в матче

Два самых непредсказуемых клуба кахаэловского Востока-20/21 начинают чемпионат матчем между собой. Точно спрогнозировать можно только одно: заброшенных шайб в этой встрече точно будет немало. Оба соперника серьезно замотивированы показать кураторам да и  спонсорам «товар лицо...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня