«Динамо» Москва – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Авангард».

По чемпионам и не поймешь: то ли они умело маскировались в преддверии битвы с «Динамо», то ли домашние овертаймы с безыскусными дальневосточными соперниками – истинная сила сегодняшнего «Авангарда». Чего во встрече принципиальных соперников не стоит ждать точно, так это града заброшенных шайб. Команда Хартли много не забивает даже проблемным оппонентам. А Кудашов умеет выстраивать грамотную цепкую оборону. Да, настоящих испытаний защитной прочности у «Динамо» в чемпионате еще не было. Но первый блин не должен выйти комом: четыре шайбы на двоих – максимум ожиданий.

У хозяев, как и в прошлом году, в полном порядке первая пятерка. Именно поэтому спрогнозируем победу бело-голубых. Комбинационный хоккей Шипачева и Ко пока смотрится поинтереснее, чем силовой канадский стиль «Авангарда». Выбираю ставку - победа «Динамо» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости