«Барыс» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Барыс – Спартак. Ставка Анатолия Емелина (11 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Спартак».

Защищаться обе команды умеют лучше, чем атаковать. Спрогнозирую, что в очной встрече они забросят меньше пяти шайб на двоих. И с высокой долей вероятности не уложатся в основное время. Спартаковцы на старте сезона смотрятся более цельными – как говорится, тренерская команда, успешно выезжающая на самоотдаче и выполнении установки на осторожный хоккей. Думаю, красно-белые увезут из Казахстана победу. Но добудут ее в овертайме или по буллитам.

Упереться «Барысу» помогут и фактор свежести (отдыхали на день больше, а «Спартак» выложился в Уфе). И хорошая игра ударной пятерки с Волком, Лильей и Михайлисом. Наконец, угрозой для москвичей может стать вратарский фактор. Пока Красиков играет все матчи без замен, но надолго ли хватит первого голкипера при таких нагрузках? Напортачить он может в любой момент. Моя ставка: тотал меньше 5,5 шайб.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
СпартакСпартак
Россия
1.521win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня