«Мец» – ЦСКА: прогноз на матч Лиги Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
МецМец
Франция
Лига Чемпионов
Мец, Франция
ЦСКАЦСКА
Россия

Прогноз и ставка «Мец» – ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 12 сентября в первом туре Лиги Чемпионов «Мец» будет противостоять ЦСКА. Каким будет наш выбор на эту встречу? – ответ в нашем материале.

Мец - ЦСКА. Прогноз матч Лиги Чемпионов (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Мец

 «Мец» в прошлом сезоне остановился на стадии четвертьфинала, уступив по сумме двух встреч «Бресту». Да и в рамках финального раунда плей-офф чемпионата Франции снова «Брест» сумел завоевать золотые медали. На старте сезона клубу удалось оформить легкую победу над «Безансоном» (33:24) с четкими намерениями вернуть себе лидерство во Франции. 

ЦСКА

ЦСКА в межсезонье сумел усилиться. Удалось подписать одну из самых лучших полусредних в мире – Анну Грос. Единственная потеря — это временная пауза в карьере Дарьи Дмитровой. Старт сезона у армейцев получился не лучшим. Принципиальный матч с «Ростовом-Дон» в национальном первенстве был проигран по всем статьям (22:31).

Тренды

СтавкаПобеда «Меца» в 1-м тайме

В двух из трех последних встречах «Мец» побеждал в первом тайме

1.97parimatchru

СтавкаТотал больше 26,5 в 1-м тайме

В двух из трех последних играх ЦСКА в первом тайме было заброшено менее 26,5 мячей

1.92winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comтотал меньше 54 мячей

«Мец» очень здорово готов к выступлению в Лиге Чемпионов. У команды восстановились лидеры, которые пропускали прошлый сезон. При этом клуб делает ставку на надежную игру в обороне. Мы считаем, что в этой встрече на голевую феерию рассчитывать нельзя. ЦСКА сейчас только нащупывает «химию», поэтому нужно время, чтобы выйти на пик игровой формы. Учитывая это, предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше. 

Наш прогноз – тотал меньше 54 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.41win.comпобеда ЦСКА

ЦСКА в этом матче имеет не меньше шансов на успех, нежели соперник. Во многом, конечно же, все будет зависеть от лидеров. Удастся ли Анне Грос и Полине Ведехиной продемонстрировать свою лучшую игру. Если же да, то есть все шансы покинуть Францию с гордо поднятой головой, добыв трудовую победу. Мы склоняемся к тому, что все получится. 

Второй прогноз – победа ЦСКА за 2,40

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии