Шарма – Таусон: прогноз на матч WTA Люксембург

Астра ШармаАстра Шарма
Австралия
WTA Люксембург
Люксембург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

Прогноз и ставка на Шарма — Таусон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. Клара Таусон с начала года выиграла в залах 16 матчей. Стартует ли датчанка уверенно в Люксембурге? – можно узнать из нашего прогноза.

Астра Шарма – Клара Таусон. Прогноз на матч WTA Люксембург (13 сентября 2021 года)

Анонс матча

Астра Шарма

Астра Шарма здорово проявила себя весной. На турнире в Гвадалахаре австралийская теннисистка смогла пробиться в четвертьфинал. Следом был у нее титул на соревнованиях в Чарльстоне. Развить такие успехи Астра не смогла и на сегодня не входит в топ-100 рейтинга WTA, занимая лишь 114-е место.

После ЮС Оупен Шарма успела сыграть на грунтовом турнире в Карлсруэ. Результат не впечатлил – поражение во втором круге от Шунк (2-6, 4-6).

Клара Таусон

Талантливая представительница датской школы тенниса Клара Таусон в свои 18 лет располагается на 78-й строчке в мировой табели о рангах. На счету теннисистки два титула турниров WTA в 2021 году. Характерно, что один из них она завоевала в зале Лиона. Мощная игра Клары как нельзя лучше походит для быстрых покрытий. С начала года в залах теннисистка выиграла 16 поединков, потерпев всего три поражения.

В августе накануне ЮС Оупен Таусон выиграла титул турнира в Чикаго. Возможно, молодая датчанка сумела бы успешно выступить и в Нью-Йорке, но во втором круге на ее пути встала первая ракетка мира Эшли Барти (1-6, 5-7).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одном из пяти предыдущих поединков Таусон во второй партии разыгрывалось более девяти геймов

1.65winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка приносила профит в четырех из пяти последних матчей Шармы

2.21melbet

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comТаусон с форой (-3.5)

Выступления в залах – это стихия Клары Таусон. Теннисистка обладает мощной подачей и сполна пользуется этим преимуществом на быстрых покрытиях. Шарма пребывает далеко не на пике формы, что можно было наблюдать на минувшей неделе в Карлсруэ. Не думаем, что Астра сумеет преподнести сенсацию в этом поединке.

Наш прогноз – победа Таусон с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comтотал меньше 20.5

Когда у Таусон идет подача, то остановить ее в зале невозможно. Например, в Лионе на пути к своему титулу датчанка все матчи завершила в два сета. Предлагаем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 20.5 геймов за 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии