«Йокерит» - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - «Локомотив».

«Локомотив» начал сезон ни шатко, ни валко, одержав всего лишь две победы в пяти матчах - обе над скромным рижским «Динамо» (3:2 - дома и 4:0 - в гостях). Команда смотрелась тяжеловато, часто пропускала первой, слабо действовала в меньшинстве. К тому же звёздные новички Максим Шалунов и Рид Буше ещё не конца влились в новый для себя коллектив. Главный тренер Андрей Скабелка любит нагружать работой в межсезонье, что сказывается на старте чемпионата. Однако сейчас скидок на это уже никто не делает - необходимо брать очки у любого соперника. Матч в Риге показал, что ярославцы просыпаются.

«Йокерит» выиграл три матча подряд в яркой, захватывающей даже нейтрального зрителя манере. Особенно здорово финны проявили себя в Балашихе, в волевом стиле взяв верх над действующим обладателем Кубка Гагарина (3:2). «Авангард» был вынужден большую часть матча отбиваться. Однако «Локомотив» даже в проигранных матчах опасно играл у чужих ворот.

Если гости не дадут «джокерам» с самого начала встречи разбежаться, то получат хорошие шансы на успех. Пора оправдывать предсезонные прогнозы экспертов, которые называли ярославцев главным фаворитом Западной конференции. Победа «Локомотива» с учётом овертайма и буллитов.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.91win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.90Winlineпобеда «Локомотива» в матче

Финны уже одержали одну победу над «проблемным фаворитом» - топ-клубом, который буксует на старте. Но даже хороший результат, добытый в Балашихе, не помогает считать «Йокерит» фаворитом предстоящего матча. Тренерская модель Андрея Скабелки хорошо работает именно против таких...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня