Симон - Габашвили. Прогноз на матч ATP Ренн

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Ренн
Ренн, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Прогноз и ставка на Симон - Габашвили + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:15. Сколько сетов проведут на корте теннисисты? - читайте в нашем прогнозе.

Жиль Симон - Теймураз Габашвили. Прогноз на матч ATP Ренн (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Жиль Симон

Карьера Симона, вероятнее всего, близится к логическому завершению. Вполне возможно, что именно в конце этого года французский теннисист попрощается с профессиональным теннисом.

Жиль настолько плох в этом сезоне, что даже опыт не позволяет ему побеждать на челленджерах, а говорить о более крупных турнирах и вовсе нет никакого смысла. В общей сложности в этом году Симон одержал всего лишь четыре победы в 21 поединке.

Теймураз Габашвили

Габашвили так же, как и Симон, доигрывает свою карьеру. Он лишь на полгода старше француза, поэтому не исключено, что и Теймураз по итогам текущего сезона объявит о завершении карьеры.  

Результаты россиянина в этом году также оставляют желать лучшего - 13 побед при 29 поражениях и это при том, что выступает он в основном только на челленджерах. Последний раз Габашвили выходил на корт на турнире в Севилье, который прошел на минувшей неделе. Тогда в рамках первого круга он уступил Федерико Гайо (2-6, 1-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Габашили три раза играл тай-брейк

2.35winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Симона в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.881win.comФора Симона (-4)

В этом противостоянии стоит, наверное, отдать предпочтение Симону. Француз играет дома и по опыту немного превосходит Габашвили. К тому же по личным встречам Жиль ведет со счетом 5-2. Считаем, что в предстоящей встрече стоит заиграть победу французского теннисиста.

Наш прогноз - победа Симона с форой (-4) гейма за коэффициент 1.88 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал больше 22

Обе последние личные встречи между теннисистами завершились в трех сетах. Вероятнее всего, и в предстоящем матче стоит ожидать похожий сценарий. Всё-таки и Симон, и Габашвили сейчас пребывают в посредственных игровых кондициях, и в то, что кто-то из них выиграет матч в двух сетах, верится с трудом.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.79.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии