«Йокерит» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

Йокерит – Локомотив. Ставка Владимира Плющева (14 сентября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Локомотив».

Финны уже одержали одну победу над «проблемным фаворитом» - топ-клубом, который буксует на старте. Но даже хороший результат, добытый в Балашихе, не помогает считать «Йокерит» фаворитом предстоящего матча. Тренерская модель Андрея Скабелки хорошо работает именно против таких команд, как заграничные «шуты». По весне в плей-офф «Локомотив» этого соперника буквально переехал.

Сейчас разгромной победы не жду – вряд ли команды забросят больше четырех шайб на двоих. Но ярославцы все равно увезут из Хельсинки победу. В матчах против СКА, минского «Динамо» и ЦСКА железнодорожникам не хватало, прежде всего, атакующего креатива. Но для успеха против «Йокерита» особо ничего выдумывать и не надо. Строгость сзади плюс кинжальные контратаки. Против финнов сработает отлично. Ставим на победу в матче подопечных Скабелки.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.91win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.90Winlineпобеда «Локомотива» в матче

«Локомотив» начал сезон ни шатко, ни валко, одержав всего лишь две победы в пяти матчах - обе над скромным рижским «Динамо» (3:2 - дома и 4:0 - в гостях). Команда смотрелась тяжеловато, часто пропускала первой, слабо действовала в меньшинстве. К тому же звёздные новички Макси...

Читать полностью

Ещё прогнозы