«Спартак» – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – СКА.

В СКА после поражений началась предсказуемая ротация, и на старте регулярки мотивирующие перестановки в составе питерцам скорее в плюс. Шансы «Спартака» хотя бы на овертайм оценю как крайне низкие. Да, у невских армейцев хандрят вратари. Но это означает лишь одно: в матче принципиальных соперников точно будет весело, пять-шесть забитых голов зрители увидят наверняка.

Как и победу СКА. Шансов против разозленных гостей у красно-белых будет немного. Истинный уровень сегодняшней команды Миронова мы увидели в Уфе: минимум креатива, проблемы с нестандартным завершением атак, явный перекос на оборону. У питерцев хватит мастерства, чтобы несколько раз вскрыть защитную модель «Спартака», а отыгрывать большой гандикап столичный клуб пока не умеет. Выбираю ставку победа СКА в матче.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт Арена" (Москва)
СКАСКА
Россия
1.661win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.10Winlineпобеда СКА

Удачный старт «Спартака» (четыре победы в пяти матчах) стал одним из главных сюрпризов в лиге даже с поправкой на уровень соперников. Красно-белые три раза выиграли у команд, которые в прошлом сезоне не вышли в плей-офф либо его пропустили, как «Адмирал».

Умение брать...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня