«Сибирь» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» – «Динамо» Москва.

Против хозяев в этом матче будет все. И эпидемия травм игроков основы, и явные проблемы с игрой в нападении. Тренерский штаб никак не может наладить ни большинство, ни активное давление в чужой зоне, ни комбинационное взаимопонимание в тройках. 10 дней назад «Сибирь» уже встречалась с «Динамо» в Москве и проиграла в одну калитку. То же самое случится с командой Мартемьянова и на домашнем льду.

От разгромного поражения новосибирцев спасет только то, что соперник приедет к ним после тяжелого двухматчевого визита на Дальний Восток, на пике проблем, связанных с резкой сменой часовых поясов. Именно поэтому мы вряд ли увидим больше четырех заброшенных шайб. Но в итоговом успехе «Динамо» не сомневаюсь. У бело-голубых разыгралась молодежь, в отличной форме Шипачев. Московская команда продлит свою победную серию до 6 матчей. Выбираю ставку победа «Динамо» в основное время.

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
"Сибирь-Арена" (Новосибирск)
Динамо МДинамо М
Россия
1.921win.comпобеда «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы