ТОП бонусов новым игрокам!

«Сочи» – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – СКА.

Для меня в этом матче только одна интрига: забросит ли СКА хозяевам больше шести шайб или пожалеет, не став доводить дело до разгрома. Наверное, в жизнь воплотится первый вариант. А сомнений в победе невских армейцев не может быть никаких.

Сентябрьский лимит на поражения команда Брагина уже исчерпала, работу над ошибками провела. А у черноморцев, наоборот, неизбежен эмоциональный спад. «Сочи» был близок к успеху в предыдущей встрече с проблемным «Ак Барсом», но на буллитах упустил шанс на сенсацию.

Умирать на льду против СКА нет смысла, да и сил особо нет. Те, что есть, южный клуб лучше побережет для предстоящего визита в Казань. Ставим на победу СКА в основное время.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 16:00
Марта Костюк:
Мирра Андреева
1.72
4 июн | 20:00
Швеция:
Греция
1.72
4 июн | 22:00
Испания:
Ирак
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июня16:00
80%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.72

Новости