Экспресс на Премьер-Лигу от 18.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Премьер-лигаПерейти к матчу
АхматРоссия
Ахмат
Краснодар
КраснодарРоссия

«Краснодар» явно рассчитывает по итогам сезона пробиться в Лигу Чемпионов, но пока не оправдывает ожиданий. На сегодня «быки» в таблице седьмые, но еще имеют шанс догнать конкурентов – от зоны Лиги Чемпионов их отделяет всего пять очков. В последнем матче команде Виктора Гончаренко не хватило везения, но при этом смотрелась она вполне приличною

«Ахмат» на своем поле способен дать бой любому сопернику, но в классе у гостей преимущество, есть смысл именно им отдать предпочтение.

победа «Краснодара»2.49
Премьер-лигаПерейти к матчу
УфаРоссия
Уфа
Химки
ХимкиРоссия

«Уфа» в очередной раз слабо провела стартовый отрезок – после семи туров клуб занимает лишь 14-е место в таблице. В трех матчах кряду «горожане» не побеждают, так что сегодня наверняка будут рассчитывать только на победу. Несмотря на плохие результаты, в атаке «Уфа» смотрится вполне солидно – в шести последних матчах клуб не оставался без голов.

«Химки» в атаке также играют вполне солидно – в двух последних встречах команды забивали по три мяча, наверняка и сегодня поединок будет результативным.

тотал больше двух голов1.73

победа «Краснодара»18/09/21 в 22:00МСК
Ахмат-Краснодар
2.49
тотал больше двух голов18/09/21 в 17:00МСК
Уфа-Химки
1.73

Итоговый коэффициент:4.31Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 дек | 17:00
Автомобилист:
Динамо Мн
1.85
18 дек | 19:00
Локомотив:
ЦСКА
1.95
18 дек | 19:30
СКА:
Ак Барс
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Валенсия:
Мальорка
2.05
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 дек | 23:00
Ланс:
Ольнуа
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Декабря17:00
100%за прогноз
Борис Миронов
Ставка от экспертаБориса Мироновa
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.70

2 место

18 Декабря23:00
92.3%за прогноз
Лига Конференция
Кристал ПэласКристал Пэлас
КуПСКуПС
1.77

3 место

18 Декабря17:00
91.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Динамо МнДинамо Мн
1.85