«Ак Барс» – «Сочи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Сочи».

Несколько дней назад команды встречались в Сочи и тогда казанцы лишь в серии буллитов смогли вырвать победу – 3:2. Вообще, старт «Ак Барса» в чемпионате КХЛ получился каким-то странным. Команда не может одержать победу в основное время на протяжении уже шести матчей подряд. Что такое происходит с «Ак Барсом», сказать сложно.

Сочинцы дважды на старте победили, а затем проиграли пять матчей кряду. В каждом из матчей команда билась до последнего, не хотела мириться с поражением. Но состав, конечно у сочинцев не впечатляет. Единственное, кого выделил бы, так это шведского вратаря Магнуса Хеллберга. Но один он тащить команду на себе не в состоянии. С обороной у сочинцев, можно сказать, все в порядке, а вот с атакой… Думаю, состав ХК «Сочи» требует усиления, в большинстве своем, игроками линии атаки.

В Казани у сочинцев шансов минимум. Рано или поздно казанцев должно прорвать. В этом сезоне больше трех шайб за матч они не забрасывали. В предстоящей игре атака «Ак Барса» напомнит о себе. Ставим на индивидуальный тотал казанцев больше 3,5 шайб.

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
"Татнефть-Арена" (Казань)
СочиСочи
Россия
2.161win.comтотал шайб «Ак Барса» больше 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы