«Автомобилист» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – ЦСКА.

Меньше трех «Автомобилист» пропускает по большим праздникам, а у ЦСКА в сентябре нет проблем с атакующим креативом. Поэтому ставил бы на «тотал больше 4,5 шайб. А фаворит матча – безусловно, армейцы. В последние 10 дней у них прибавляет Слепышев, а уж набравшее ход звено с Плотниковым и Окуловым вообще может решить исход встречи только своими усилиями.

Ведь по игре в обороне уральская команда – где-то наравне с аутсайдерами Востока из «Амура» и «Сибири». У подопечных Билла Питерса получается побеждать тех, кто слабее укомплектован. Но для серьезных успехов еще работать и работать, исправлять и исправлять недочеты в каждом аспекте игры. Надеяться на домашний лед и подарки от вратаря соперников мало: даже если это случится, это всего лишь позволит «Автомобилисту» помотать нервы вице-чемпионам. Не больше.

Выбираю ставку «тотал больше 4,5 шайб».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 янв | 14:30
Салават Юл:
Автомобилист
1.77
8 янв | 21:00
ПСЖ:
Марсель
1.68
8 янв | 22:00
Атлетико:
Реал Мадрид
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

7 Января23:15
96.6%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
ЛидсЛидс
1.73

2 место

8 Января03:30
91.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
КалгариКалгари
2.07

3 место

7 Января23:15
97%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
1.68

Новости