Экспресс на Премьер-Лигу от 19.09.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 19.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 19.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Сочи - Динамо МНачало матча в 22:00 МСК
СочиСочи
Динамо МДинамо М
обе забьют1.83

«Сочи» еще в прошлом сезоне доказал, что способен вести борьбу за еврокубки и в новом сезоне вновь ставит перед собой столь высокую цель. Пока «барсы» в таблице вторые и всего на два балла отстают от лидера «Зенита». «Динамо» несколько раз ошиблось на старте сезона, но в целом смотрится неплохо и находится на шестом месте в таблице.

«Сочи» не имеет проблем в атаке и забивает регулярно, сегодня результативную серию хозяева наверняка продлят – «Динамо» надежности в обороне не хватает. При этом «динамовцы» явно рассчитывают догнать в таблице соперника и будут играть только на победу, так что на голы в этой встрече есть смысл рассчитывать.

Премьер-лига, Сочи - Динамо М, обе забьют, 1.83

Нижний Новгород - АрсеналНачало матча в 19:30 МСК
Пари ННПари НН
АрсеналАрсенал
фора (0) на «Арсенал»2.23

«Нижний Новгород» продолжает удивлять – в последнем туре команда Александра Кержакова обыграла в Москве 2:1 «Динамо». «Арсенал» находится в кризисе, но с приходом Миодрага Божовича «канониры» прибавили и смогли добыть ничью 2:2 в матче с ЦСКА, что в такой ситуации безусловно дорогого стоит.

«Арсенал» будет невероятно мотивирован и заряжен на победу – предпоследнее место в таблице обязывает тульский клуб прибавлять. Несмотря на не лучший старт вряд ли «Арсенал» в чем-либо уступает сопернику, а в опыте так и вовсе имеет преимущество, есть смысл рискнуть и отдать предпочтение гостям.

Премьер-лига, Нижний Новгород - Арсенал, фора (0) на «Арсенал» , 2.23

СочиСочи
Динамо МДинамо М
обе забьют1.83
Пари ННПари НН
АрсеналАрсенал
фора (0) на «Арсенал»2.23

Ближайшие Прогнозы на спорт