«Силькеборг» — «Орхус»: прогноз на матч чемпионата Дании

Суперлига
«ЙИСК Парк», (Силькеборг)
ОрхусОрхус
Дания

Прогноз и ставка на «Силькеборг» — «Орхус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Силькеборг» обыграл «Орхус» в двух прошлых противостояниях и начал сезон лучше соперников. Смогут ли хозяева 20 сентября не проиграть противнику и набрать очки? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Силькеборг — Орхус. Прогноз на матч чемпионата Дании (20 сентября 2021 года)

Анонс матча

Силькеборг

«Силькеборг» стартовал в чемпионате Дании довольно неплохо и после восьми туров имеет в своем активе 11 очков, что позволяет команде находиться на шестой строчке. Коллектив Кента Нильсена один из самых компромиссных в дебюте сезона - пять ничьих в восьми матчах. В прошлой игре клуб расписал мировую с «Брондбю» (1:1) на их поле, а до этого дома переиграл «Раннерс» (2:1) при полном преимуществе соперников по владению и ударам.

Орхус

«Орхус» за этот период набрал шесть очков и идет десятым в общем зачете. Подопечные Дэвида Нильсена забили всего шесть мячей, и это один из худших показателей результативности в дивизионе. В прошлом туре клуб минимально обыграл дома «Вайле» (1:0), идущий последним, а до этого разошелся миром с «Оденсе» (2:2) на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести предыдущих очных встречах такой результат встречался дважды

8.60winlineru

Ставка«Силькеборг» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва трижды

1.95parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В трех последних очных играх команд такая ставка проходила всякий раз

2.72Melbet

Прогноз и ставки

1.711win.comфора (0) на «Силькеборг»

В последние годы «Силькеборг» стал успешно сопротивляться «Орхусу» и выиграл две прошлые очные встречи. Хозяева проиграли лишь раз на старте сезона и набрали неплохие кондиции. Команда имеет все шансы закрепиться в первой шестерке, ведь противник показывает невразумительную игру и с трудом набирает очки.

Скорее всего, встреча пройдет под диктоввку футболистов «Силькеборга», который дома не проигрывает уже 14 матчей кряду. Мы считаем, что домашняя команда победит, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Силькеборг». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comтотал больше 2.5

Оба клуба очень мало забивают на старте и предпочитают больше внимания уделять обороне собственных ворот. Однако очные встречи всегда проходят при активных атаках и той, и другой команды - в шести прошлых противостояниях между коллективами зрители всегда видели не меньше трех голов за матч. По нашему мнению, необходимость набирать очки погонит гостей вперед, что даст шанс хозяевам остро отвечать своими выпадами и встреча очередной раз завершится с немалым количеством голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.89

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии