«Локомотив» – «Йокерит». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Йокерит».

Ярославцы начали сезон совсем не так, как от них ждали летом. Все эксперты записывали команду Андрея Скабелки в фавориты Западной конференции, обоснованно предполагая, что с приходом Рида Буше и Максима Шалунова на новый уровень выйдет атака. Американец возложенные на него надежды оправдывает, россиянин - пока нет. Однако главная проблема для «Локомотива» пришла откуда не ждали. Оборона своей рыхлостью напоминает тающие под весенним солнцем сугробы. Уход надёжного финского ветерана Атте Охтамаа компенсировать не удалось. Защитники допускают много ошибок и позволяют соперникам бросать с удобных позиций. Если бы не отличные действия вратаря Эдди Паскуале, то Скабелка, возможно, уже лишился бы своего поста.

«Йокерит» - одна из самых весёлых команд на старте сезона. В восьми матчах с её участием было заброшено 50 шайб. Хотя в Хельсинки менее недели назад финны у «Локомотива» выиграли лишь 2:0, их преимущество не вызывало сомнений. Гости нанесли жалкие 12 бросков в створ. У «джокеров» на сегодняшний день серия из шести побед, поэтому их шансы на очередной успех вижу, как минимум равным в сравнении с «железнодорожниками». Предположу, что встреча получится открытой. «Йокерит» играет сам и даёт другим. Тотал матча больше 5 шайб.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
1.981win.comТотал больше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.58Winlineтотал меньше 5,5 шайб

Перед встречей с финнами «Локомотив» неожиданно обыграл цельных креативных торпедовцев. Теперь посмотрим, чем была та победа ярославцев – разовым всплеском или началом выхода из игрового кризиса. Пока впечатление противоречивое. Да, команда Скабелки смогла продемонстрировать...

Читать полностью

Ещё прогнозы