«Динамо» Барнаул — «Нижний Новгород»: прогноз на матч Кубка России

Кубок России
Динамо
Пари ННПари НН
Россия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на «Динамо» Барнаул — «Нижний Новгород» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:30. Во втором туре Кубка России сойдутся «Динамо» Барнаул и «Нижний Новгород». Гости в этом сезоне играют в РПЛ, причем – довольно успешно. Нанесут ли они поражение клубу из ФНЛ 2? Читаем наш материал.

Динамо Барнаул — Нижний Новгород: прогноз на матч Кубка России (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Барнаул

«Динамо» Барнаул победило в последнем туре ФНЛ 2 «Спартак» из Туймазы (3:0). Этот выигрыш примечателен тем, что команда смогла прервать свою серию без побед, состоящую уже из пяти встреч кряду. Причем четыре раза за этот период динамовцы проиграли. Только один раз они смогли поделить очки с «Торпедо» Миасс – 0:0.

После таких результатов «Динамо» потеряло свое положение в верхней части таблицы – оно опустилось на восьмую строчку. Теперь с 16-ю баллами в активе команда из Барнаула уступает «Уралу 2» с позиции выше по дополнительным параметрам. Зато ниже она вряд ли скоро опустится – ее отрыв от пермской «Звезды» составляет пять баллов.

Пари НН

А вот «Нижний Новгород» еще в прошлом сезоне был близок к уровню своего соперника в этом матче – команда играла в ФНЛ. Однако по итогам сезона она смогла выйти в РПЛ, где добивается определенных результатов. Коллектив стартовал в чемпионате вообще с двух побед и одной ничьей. Например, в третьем туре они смогли нанести поражение «Спартаку» (2:1).

Однако после этого «Нижний Новгород» все-таки потерпел несколько поражений. Также он смог еще выиграть у московского «Динамо», которое шло в числе лидеров РПЛ (снова 2:1). Сейчас команда Кержакова располагается на восьмой строчке в середине таблицы – результат достойный для команды, еще в прошлом сезоне игравшей в ФНЛ.

Тренды

Тотал больше 2.5 голов
1,99
parimatchru

В пяти из шести недавних игр «Нижнего» было забито не меньше двух голов

Ничья в 1-м тайме
2,29
melbet.com

«Динамо» сыграло вничью в первой 45-минутке в двух последних играх

Точный счет 1:2
8,40
winlineru

Четыре из шести последних встреч «Нижнего Новгорода» завершались со счетом 2:1

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФора (-1.5) на «Нижний Новгород»

Еще год назад определенные шансы у барнаульского «Динамо» могли бы быть в этом матче. Сейчас же «Нижний Новгород» слишком силен. Команда с молодым тренером побеждает даже топовых соперников в РПЛ. Так что у клуба из ФНЛ 2 почти нет шансов в этой встрече.

Наш вариант ставки на матч – победа «Нижнего Новгорода» с форой (-1.5) мяча. В БК Марафонбет оценили такой исход котировкой 1,86.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.7Marathonbet.comобе команды забьют - да

В большинстве последних игр «Динамо» забивало своим соперникам, максимум, по одному мячу. «Нижний Новгород» при этом редко играет с сухим счетом. Сам он тоже не позволяет себе пропустить больше трех голов. Так что, может, голов в этом матче будет и немного. Но они явно будут от обеих команд.

В линии на то, забьют ли обе команды, ставим на вариант «да». Он получил от букмекера коэффициент 2,70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии