ТОП бонусов новым игрокам!

Ига Свентек – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA Острава

WTA Острава
Завершён2 : 0
Казахстан
61-й сет4
62-й сет4
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+95=10-80
ROI+2.3%
Игорь
Слушать
Ига Швентек - Юлия Путинцева
Прогноз и ставка на Свентек — Путинцева + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. На турнире в Остраве 22 сентября со второго круга в борьбу вступает Ига Свёнтек. Сумеет ли Юлия Путинцева оказать сопротивление польской теннисистке?

Анализ команд

Ига Швентек

Ига Свёнтек выступает достаточно успешно в нынешнем сезоне и на сегодня занимает шестое место в рейтинге WTA. Это самый высокий показатель в карьере 20-летней теннисистки. На ЮС Оупен Ига смогла пробиться в 1/8 финала, где не справилась с Белиндой Бенчич (6-7, 3-6). После того поражения польская теннисистка нигде не выступала в туре.

На концовку сезона у Свёнтек цель – попадание на Итоговый турнир. В Остраве можно пополнить свой очковый запас. Ведь в залах по ходу своей непродолжительной еще карьеры Ига ощущает себя достаточно уверенно. Она выиграла 13 из 16 матчей. Правда, большинство этих побед были одержаны на турнирах ITF.

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева после ЮС Оупен успела уже на прошлой неделе сыграть турнир в Портороже. Имела неплохие шансы представительница Казахстана пройти в финал тех соревнований, но в очередной раз из-за своей нестабильности проиграла на стадии полуфинала Паолини (6-1, 3-6, 4-6).

В Остраве в первом круге Юлия также была близка к поражению в поединке против Чжан Шуай (5-7, 7-6, 6-4). Во второй партии Путинцева ушла с матчбола, после чего сумела развернуть ход поединка в свою пользу. Назвать уверенной ее игру мы не можем: 22 брейк-поинта было у китайской теннисистки, из которых 7 реализовала. Удавалось во многом возвращаться в игру за счет неуверенной игры Чжан Шуай на своей подаче. Но вряд ли такой сценарий будет в матче против Свёнтек, которая играет гораздо надежнее на своей подаче.

Прогноз и ставки

ПрогнозСвёнтек с форой (-4)
Марафон1.75 Сделать ставку

На быстрых покрытиях Ига Свёнтек ощущает себя весьма уверенно за счет мощной подачи и агрессивной манеры игры. Путинцевой с такими физически мощными соперницами всегда непросто. Игра Юлии в первом раунде не впечатлила, не было стабильной подачи. А без этого явно тяжело ей будет навязать борьбу шестой ракетке мира.

Наш прогноз – победа Свёнтек с форой (-4) гейма за коэффициент 1.75 в БК Марафонбет

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал меньше 20
Pinnacle.com2.00 Сделать ставку

Свёнтек на последних турнирах весьма уверенно стартовала и разбиралась со своими соперницами в двух сетах. Отметим, что на четырех последних турнирах с участием в Иги в стартовых поединках игралось не более 20 геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 2.00

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie