«Вардар» – «Мешков» Брест: прогноз на матч Лиги Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
Вардар СкопьеВардар Скопье
Македония
Лига Чемпионов
Арена Вардар, Скопье
Мешков БрестМешков Брест
Беларусь

Прогноз и ставка «Вардар» - «Мешков» Брест + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. 22 сентября «Вардар» проведет матч с клубом «Мешков» Брест в рамках второго тура Лиги Чемпионов. Каким будет результат этого противостояния? – ответ в нашем прогнозе.

Вардар – Мешков Брест. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Вардар Скопье

С приходом Веселина Вуйовича многое меняется в коллективе из Скопье. В межсезонье изменился состав, пришел целый ряд новых игроков во главе с братьями Оливье и Кевином Ньокасами. В стартовом туре Лиги Чемпионов «Вардар» сыграл вничью с «Эльверумом» (27:27). В чемпионате Македонии команда идет без потерь после трех сыгранных туров.

Мешков Брест

«Мешков» Брест переживает непростой период. Травмированы пять основных игроков команды. Без них очень сложно рассчитывать на качественную ротацию. В первом туре Лиги Чемпионов удалось оказать достойное сопротивление «Килю» (30:33), но зацепиться за очки не смогли. После той встречи в национальном чемпионате удалось справиться со «СКА-Минск» (34:30).

Тренды

СтавкаПобеда «Вардара» в 1-м тайме

В двух последних встречах «Вардар» побеждал в первом тайме

1.23winlineru

СтавкаТотал меньше 30 мячей в 1-м тайме

В трех последних играх «Вардара» в первом тайме было заброшено менее 30 мячей

1.69parimatchru

Прогноз и ставки

1.751win.comтотал меньше 60 мячей

«Мешков» переживает непростой период. Важно в этой встрече команде заработать очки, чтобы приобрести уверенность в собственных силах. Чтобы победить в Скопье, нужно быть готовым столкнуться с серьезным сопротивлением местной команды. «Вардар» играет в силовой гандбол на грани фола и практически никогда не позволяет своему сопернику забрасывать легкие мячи. Мы считаем, что нас будет ждать упорная борьба и делаем ставку на тотал меньше.  

Наш прогноз – тотал меньше 60 мячей и ставим на это по линии  Winline за 1,75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comфора (0) на «Мешков» Брест

Мы считаем, что все-таки у «Мешкова» больше шансов одержать победу. В команде собраны более высококлассные технические исполнители, которые должны за счет скорости переигрывать своих оппонентов.

 Второй прогноз – азиатская фора (0) на «Мешков» Брест за 1,79

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии