Дьере - Квон. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

АТР Астана
Нур-Султан, Казахстан
Квон СунКвон Сун
Республика Корея
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Прогноз и ставка на Дьере - Квон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. На что поставить в матче Дьере - Квон? - читайте в нашем прогнозе.

Ласло Дьере - Сун-Ву Квон. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ласло Дьере

Дьере пока что, откровенно говоря, везет на текущем турнире. В обоих сыгранных поединках Ласло отыграл не лучшим образом, а выиграл лишь за счет того, что его соперники сыграли еще хуже.

Оба поединка получились трехсетовыми. В рамках первого круга сербский теннисист переиграл Даниэля Галана Ривероса (6-4, 3-6, 6-4), а в рамках второго круга одержал победу над молодым итальянцем Лоренцо Музетти (6-4, 6-7, 6-4).

Квон Сун

Квон пока особых проблем ни в одном из сыгранных матчей в Нур-Султане не испытал. В целом это и не удивительно, ведь южнокорейский теннисист довольно неплохо себя чувствует на индоре в текущем сезоне - в его активе десять побед при всего двух поражениях.

На старте текущих соревнований Квон одержал победу над Евгением Донским (6-4, 6-3), а затем переиграл сербского теннисиста Душана Лайовича (7-5, 6-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Квон два раза играл тай-брейк

2.22winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В пяти последних матчах Дьере в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФора Квона (-3)

Дьере не лучшим образом провел оба своих матча на текущем турнире. На харде сербский теннисист чувствует себя не так хорошо, как на грунте. И в матче против Галана Ривероса, и в поединке против Музетти Ласло допускал слишком много ошибок, а победил он лишь потому, что его соперники сыграли еще хуже.

Рассчитывать на такой же сценарий в предстоящей встрече вряд ли стоит. Квон на индоре очень хорош в текущем сезоне - в его активе десять побед при всего двух поражениях. Так что отдаем предпочтение в этой паре именно ему.

Наш прогноз - победа Квона с форой (-3) гейма за коэффициент 1.76 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.comТотал меньше 22

Квон хорош на индоре в текущем сезоне, так что он неспроста идет фаворитом в предстоящем поединке. Если сыграет так же, как и в предыдущих матчах, то без особых проблем выйдет в полуфинал. Дьере не тот оппонент, который может доставить серьезные проблемы Квону в данный момент.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.92.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии