Саккари – Мартинцова: прогноз на матч WTA Острава

WTA Острава
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Прогноз и ставка на Саккари — Мартинцова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В минувшем сезоне Мария Саккари сумела выиграть у Терезы Мартинцовой в трех сетах. Будет ли победа греческой теннисистки в Остраве 24 сентября более уверенной?

Мария Саккари – Тереза Мартинцова. Прогноз на матч WTA Острава (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Прошлогодняя полуфиналистка турнира в Остраве Мария Саккари явно настроена минимум повторить свой результат. Во всяком случае, стартовая игра в Чехии в исполнении греческой теннисистки явно на это намекает.

В поединке против Елены Остапенко 12-я ракетка мира совершенно заслуженно одержала победу в двух сетах со счетом 6-4, 6-2. За два сета всего семь очков на своей подаче Мария отдала сопернице. При этом сама сыграла намного стабильнее Елены на задней линии. Остапенко не могла пробить Саккари, которая «вытягивала» все мячи, а в нужный момент остро атаковала.

Тереза Мартинцова

Тереза Мартинцова проводит один из лучших турниров в сезоне. Характерно, что свою лучшую игру теннисистка показывает именно на домашних соревнованиях. В июле у Терезы был финал турнира в Праге, но там явно слабее был состав участниц. Тогда после четырех побед над не самыми грозными соперницами последовало разгромное поражение в финале от Барборы Крейчиковой (2-6, 0-6).

В Остраве за плечами у Мартинцовой два тяжелых поединка против Синяковой (5-7, 6-4, 7-6) и Павлюченковой (7-6, 7-6). Во втором сете игры с россиянкой со счета 5-1 в свою пользу Тереза позволила сопернице вернуться в игру и довести дело до тай-брейка. Явно не ощущается в игре чешской теннисистки запаса прочности.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух матчах в Остраве Мартинцова сыграла три тай-брейка

3.90parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В шести из семи последних матчей Саккари в первой партии разыгрывалось более девяти геймов

2.10Melbet

Прогноз и ставки

1.72Melbet.comСаккари с форой (-3.5)

В прошлом году теннисистки играли между собой на харде в Дохе. Тогда лишь в трех сетах Саккари справилась с Мартинцовой. Но при этом в третьем сете Мария отметилась «баранкой». На сегодня вполне можем ожидать, что в Остраве Тереза не выдержит еще одного напряженного поединка и провалится в одном из сетов. Тем более, Саккари по первому матчу продемонстрировала очень надежную игру на своей подаче.

Наш прогноз – победа Саккари с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.72 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Melbet.comтотал меньше 20.5

За плечами у чешской теннисистки два затяжных матча. В то время как Саккари затратила совсем мало сил в игре с Остапенко. Не думаем, что Мартинцова сумеет вновь выдать еще один продолжительный поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 20.5 геймов за 1.90

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии