Экспресс на Премьер-Лигу от 26.09.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 26.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 26.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Краснодар - СочиНачало матча в 22:00 МСК
КраснодарКраснодар
СочиСочи
фора (0) на «Краснодар»1.61

«Краснодар» тяжело входил в сезон, но постепенно команда Виктора Гончаренко набирает форму. К девятому туру «быки» добрались до шестой строчки в таблице и от зоны еврокубков их отделяет всего два очка. «Сочи» неплохо смотрится на старте сезона, но время от времени «барсы» ошибаются – эти ошибки не позволяют пока подняться выше четвертого места в таблице.

«Краснодар» постепенно выбрался и кризиса и сегодня явно будет стремиться к победе – три очка позволят «быкам» подняться в зону еврокубков. «Сочи» проигрывает сопернику по подбору игроков, в обороне у «барсов» не все гладко, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Премьер-лига, Краснодар - Сочи, фора (0) на «Краснодар» , 1.61

Динамо М - РубинНачало матча в 17:00 МСК
Динамо МДинамо М
РубинРубин
победа «Динамо»1.94

«Динамо» на старте сезона выглядит очень солидно – коллектив Сандро Шварца находится в данный момент на втором месте в таблице. Ставка «динамовцам» наверняка делается, как минимум, на путевку в Лигу Чемпионов, так что сбавлять обороты вряд ли они станут. «Рубин» пока пятый в таблице и в последних пяти матчах добыл всего одну победу, показав не лучший футбол.

«Динамо» обыграло в прошлом туре «Сочи» в гостях и сегодня наверняка постарается оставить без очков еще одного конкурента – шансы на успех у хозяев определенно есть. «Рубин» откровенно сдал в последних матчах и обыграть его хозяева способны.

Премьер-лига, Динамо М - Рубин, победа «Динамо», 1.94

КраснодарКраснодар
СочиСочи
фора (0) на «Краснодар»1.61
Динамо МДинамо М
РубинРубин
победа «Динамо»1.94

Ближайшие Прогнозы на спорт