Зверев - Оже-Альяссим. Прогноз на матч Кубка Лэйвера

Кубок Лэйвера
Бостон, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Прогноз и ставка на Зверев - Оже-Альяссим + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. На что поставить в матче Зверев - Оже-Альяссим? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч Кубка Лэйвера (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев в стартовом матче на Кубке Лэйвера одержал победу над Джоном Изнером. Матч ожидаемо получился трудным для обоих теннисистов - его судьба решалась в третьей партии на супер тай-брейке (7-6, 6-7, 10-5).

Радует, что Зверев на дистанции продолжает показывать качественный теннис. Напомним, что за последние два месяца Александр выиграл Олимпиаду в Токио и Мастерс в Цинциннати, а также дошел до полуфинала на US Open.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим свой стартовый поединок на Кубке Лэйвера проиграл, хотя изначально встреча полностью была под его контролем. Тем не менее в трехсетовом матче Феликс уступил Маттео Берреттини (7-6, 5-7, 8-10).

Представитель Канады, как и Зверев, приехал на текущий турнир в хорошем расположении духа, ведь на US Open ему тоже покорился полуфинал, в котором, напомним, он уступил будущему триумфатору соревнований Даниилу Медведеву.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Оже-Альяссим два раза играл тай-брейк

2.14winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Зверева в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comТотал больше 20

Оба теннисиста сейчас пребывают в превосходной форме, поэтому наверняка подарят зрителям затяжной поединок. Считаем, что предстоящий поединок пройдет в плотной борьбе, а его победитель будет определен по итогам трех сетов. Так что предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.81 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comФора Оже-Альяссима (+3)

Зверев - фаворит матча. За карьеру он пять раз обыгрывал Оже-Альяссима и проиграл лишь однажды. Тем не менее считаем, что Александра ждет непростой поединок. Феликс сейчас находится в прекрасной форме и ему вполне по силам навязать борьбу четвертой ракетке мира.

Второй прогноз - победа Оже-Альяссима с форой (+3) гейма за коэффициент 1.78.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии