Корне – Ястремская: прогноз на матч WTA Чикаго

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
WTA Чикаго
Чикаго, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 44= 7- 60-1.1%
30 дней+ 277= 30- 2805.4%

Прогноз и ставка на Корне — Ястремская + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Украинская теннисистка проиграла три последних матча. Сумеет ли Даяна прервать серию неудач 27 сентября в Чикаго в поединке против Ализе Корне? – ответ в нашем прогнозе.

Ализе Корне – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Чикаго (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ализе Корне

Ализе Корне на своем привычном уровне проводит сезон. Француженка играет на многочисленных турнирах, поддерживает себя в неплохом тонусе и периодически выдает успешные турниры. Так, на траве она смогла пробиться в полуфинал в Берлине. На харде в августе у нее был финал в Чикаго.

Две недели назад Корне выступала в зале Люксембурга. На тех соревнованиях французская теннисистка одержала победы над Потаповой (6-4, 6-2) и Минеллой (6-3, 6-3). В четвертьфинале ей не удалось справиться с Остапенко (6-7, 2-6).

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская после своего возвращения в тур успела сыграть на семи турнирах. Выйти на пик формы украинская теннисистка так и не смогла. Всего три победных поединка у нее при семи поражениях.

В последний раз Даяна выступала две недели назад на соревнованиях в словенском Портороже. Из-за повреждения тогда Ястремская не смогла доиграть матч первого круга против будущей победительницы Паолини (6-7, 1-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех последних матчах Ястремской было сыграно пять тай-брейков

3.70winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В четырех из пяти предыдущих матчей Корне в первой партии игралось не менее десяти геймов

2.10Melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comпобеда Корне

В выборе ставки на матч отталкиваемся от последних результатов соперниц. Корне неплохо выступила Люксембурге, отметившись выходом в четвертьфинал и в целом пребывает в хорошем игровом тонусе. Ястремская после возобновления выступлений в туре никак не может найти свою игру, снималась по ходу последнего поединка. Рекомендуем прогноз на победу французской теннисистки в этом поединке.

Наш прогноз – победа Корне за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911win.comтотал больше 21

Несмотря на последние неудачи, Ястремская без борьбы корт не покидает. В четырех последних матчах с ее участием было зафиксировано пять тай-брейков. Корне не отличается стабильностью, чтобы постоянно оформлять уверенные победы. Ожидаем, что предстоящий поединок затянется.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.91

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Корне
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
204Прогнозов
105Выигрыш
12Возврат
87Проигрыш
0.73%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии