«Нефтехимик» – «Адмирал». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Адмирал».

Нижнекамцы в последнее время потеряли слишком много очков: из четырех домашних матчей проиграны три, причем терпеть поражения от сочинцев и спартаковцев было, мягко говоря, необязательно.

Отступать некуда – придется брать два очка у «Адмирала». С этой задачей команда из Татарстана справится. Хотя легкой прогулки не будет. Приморцы смотрятся лучше, чем в начале сентября.

Прибавили в движении, в силовой борьбе, а по игре в большинстве смотрятся, как минимум, не хуже соперника. Конечно, после буллитного поражения в Казани неизбежен эмоциональный и физический мини-спад. Из-за этого оборона будет проваливаться – я бы брал тотал больше 4,5 шайб за 1.53 в БК Winline.

КХЛ
АдмиралАдмирал
Россия
1.531win.comтотал больше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня