«Авангард» – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Локомотив».

Тут все однозначно. Ставим на победу «Локомотива» - он просто не имеет права проигрывать в Балашихе. Да, обычно встряска происходит в первом матче после отставки тренера. Но соперником ярославцев был «Салават», который в порядке. Чего нельзя сказать об «Авангарде». У «ястребов» защита и атака по очереди выдают проблемный матч, они подвыпали из игрового ритма после 6-дневной паузы. Но главное даже не в этом. 

Слишком уж заряженным предстанет «Локомотив». В Балашиху приедут те, кому надо обязательно свести счеты с «Авангардом». Буше, которому пожалели денег после чемпионства. Шалунов, которого провоцировали и выводили из себя в весеннем финале. Наконец, Никитин, которого попросили в отставку как раз из-за поражения в том самом финале. Гости выйдут на матч как на плей-офф, а хозяева – вряд ли. Жду от матча не менее пяти заброшенных шайб и успех разозленного «Локомотива». Ставка «тотал больше 4,5 шайб».

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.81win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.10Winlineпобеда «Локомотива» в матче

Руководство «Локомотива» не выдержало, быстро отправив в отставку главного тренера Андрея Скабелку после серии неудач. Команда, которую причисляли к главным фаворитам сезона, пока выглядит неубедительно и находится за чертой плей-офф. Уровень амбиций и качество состава яросла...

Читать полностью

Ещё прогнозы