Муньяр - Хирон. Прогноз на матч ATP София

АТР София
София, Болгария
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Муньяр - Хирон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. На что поставить в матче Муньяр - Хирон? - читайте в нашем прогнозе.

Хауме Муньяр - Маркос Хирон. Прогноз на матч ATP София (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Хауме Муньяр

Муньяр на данный момент находится в глубоком игровом кризисе, который настиг его полгода назад. И пока что не видно особых перспектив у испанского теннисиста выбраться из него в ближайшее время.

В последних десяти матчах Муньяр одержал всего две победы. Именно с такими показателями Хауме подходит к очередным соревнованиям, которые он, вероятнее всего, покинет так же быстро, как и предыдущие за последние два месяца.

Маркос Хирон

Хирон перед поездкой в Софию довольно неплохо размялся на турнире в Меце, который также проходил на харде в помещении. Во Франции, напомним, Маркос сумел добраться до четвертьфинала соревнований.

По ходу того турнира он оформил победы над Артуром Риндеркнехом и Алексом Де Минауром, но затем в трех партиях уступил Петеру Гойовчику. Однозначно стоит ожидать от Хирона продуктивного выступления и в столице Болгарии.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Муньяр два раза играл тай-брейк

2.22winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Хирона в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comТотал больше 22

Муньяр любит играть исключительно на грунте, но и на харде испанец никогда просто так не отдает победы своим соперникам. Хауме - цепкий теннисист и вполне может забрать сет у Хирона в предстоящей встрече. Есть смысл заиграть в этой паре тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.89 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.comФора Хирона (-2)

Хирон в текущем сезоне заметно прибавил в своей игре. Сейчас американец демонстрирует более стабильный теннис, чем раньше. Так что он по праву идет фаворитом в предстоящей игре. Пожалуй, ему и стоит отдать предпочтение в матче и поставить на его победу с форой по геймам.

Второй прогноз - победа Хирона с форой (-2) гейма за коэффициент 1.71.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии