«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Бело-голубые и сами играют, и другим дают – в матче точно будет забито больше пяти шайб. Команда Кудашова в этом чемпионате без проблем побеждает тех, кто хуже укомплектован. Вот и дерби не станет исключением. «Спартак», конечно, посопротивляется, но в конце концов проиграет. Красно-белые при Борисе Миронове – образец рациональности и турнирной стратегии. Они предпочитают по полной выкладываться в матчах с равными по классу и в матчах с аутсайдерами.

В таких встречах у москвичей 100 процентов побед. Фаворитам же, наоборот, спартаковцы проиграли 5 матчей из 5: уступили и «Салавату», и СКА, и ЦСКА, и «Авангарду», и «Ак Барсу». Сегодня эта серия продолжится. Ставим на успех «Динамо» в основное время.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.81win.comпобеда «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80Winlineпобеда «Динамо»

В прошлом матче в Нижнем Новгороде динамовцы прервали свою победную серию, уступив волжанам (2:4). Тем не менее, старт «Динамо» обнадеживает и думаю, что бело-голубые в этом сезоне выступят лучше, чем в прошлом. Состав у них подобрался хороший, крепкий.

«Спартак» верну...

Читать полностью

Ещё прогнозы