«Куньлунь» – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Витязь».
Если «Витязь» хочет в плей-офф, то выигрывать такие встречи он просто обязан. Думаю, гости одержат уверенную победу в результативном стиле (5-6 заброшенных шайб). Конечно, у них получится взять матч в том легком и непринужденном стиле, как это сделали в гостях у «Куньлуня» динамовцы. Потребуется самоотдача.
Но с мотивацией и заряженностью у команды Юрия Бабенко проблем не будет. Там все смотрят в таблицу и видят, что Западная конференция в нынешнем сезоне плотная как никогда. С приходом Назарова явным аутсайдером перестанет быть даже «Сочи». Поэтому терять очки на ровном месте нельзя. «Витязь» настроится на уверенную победу и добьется ее. Выбираю ставка победа «Витязя» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |















