«Автомобилист» - «Йокерит». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Йокерит».

В прошлой игре в Челябинске финская команда потерпела поражение (2:3 Б) и не сумела продлить свою победную серию, которая насчитывала 11 матчей. Однако «Йокерит» по-прежнему находится в хорошей форме и смотрелся предпочтительнее «Трактора» на большей части встречи, сумев отыграться со счета 0:2. Хозяев много выручал вратарь Роман Вилл, который находится в отличной форме. У финнов в полном порядке американо-датская связка ударного звена Брайан О'Нилл-Никлас Йенсен, причём первый набирает очки в девяти матчах подряд. Сбалансированная игра от всех четырёх звеньев делают «джокеров» одним из фаворитов регулярного чемпионата.

«Автомобилист» прервал серию из четырёх поражений, взяв верх над «Авангардом» (5:2), причем две последние шайбы были заброшены, когда гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Говорить о выходе уральцев из кризиса преждевременно. Их положение зыбко и многим хоккеистам на текущем этапе не хватает психологической устойчивости. Это положение можно исправить только серией успешных матчей. Мне кажется, что в своём нынешнем состоянии команда к прорыву пока не готова. Победа «Йокерита» с учетом овертайма и буллитов.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
1.831win.comпобеда «Йокерита» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы