«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

Послематчевые комментарии Сергея Федорова без улыбки читать невозможно. «У ЦСКА проблемы с игрой с шайбой во всех трех зонах. И проблемы с игрой без шайбы во всех трех зонах». А где тренерская работа? Неудивительно, что армейцы за месяц с лишним ни разу не одержали победу в матчах против сильных соперников. Были только 3:1 с «Локомотивом», но вы же помните, в какую яму провалился в сентябре ярославский клуб-гранд. На контрасте – только за последние 10 дней красно-синие уступили и «Трактору», и «Магнитке», и «Ак Барсу».

Вот и в дерби вице-чемпионы точно проиграют. Единственное, чего им по силам добиться, – подсушить великолепную динамовскую атаку, не позволив ей забросить больше трех шайб. Все-таки никитинские рецепты игры в обороне заучены так твердо, что временами работают до сих пор. Града голов от матча не жду, а победителем вижу «Динамо». Выбираю ставку победа «Динамо» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 дек | 19:00
Ак Барс:
Салават Юл
1.70
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
1.68
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.55
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
2.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Декабря05:30
78.6%за прогноз
НБА
ДенверДенвер
ХьюстонХьюстон
1.82

Новости