«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

Динамо Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева (6 октября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

Послематчевые комментарии Сергея Федорова без улыбки читать невозможно. «У ЦСКА проблемы с игрой с шайбой во всех трех зонах. И проблемы с игрой без шайбы во всех трех зонах». А где тренерская работа? Неудивительно, что армейцы за месяц с лишним ни разу не одержали победу в матчах против сильных соперников. Были только 3:1 с «Локомотивом», но вы же помните, в какую яму провалился в сентябре ярославский клуб-гранд. На контрасте – только за последние 10 дней красно-синие уступили и «Трактору», и «Магнитке», и «Ак Барсу».

Вот и в дерби вице-чемпионы точно проиграют. Единственное, чего им по силам добиться, – подсушить великолепную динамовскую атаку, не позволив ей забросить больше трех шайб. Все-таки никитинские рецепты игры в обороне заучены так твердо, что временами работают до сих пор. Града голов от матча не жду, а победителем вижу «Динамо». Выбираю ставку победа «Динамо» в матче.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.651win.comпобеда «Динамо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

4.50Winlineпобеда «Динамо» + тотал больше 5.5

Уж если ЦСКА пропускает даже от «Куньлуня», сколько же забьет армейцам самое результативное нападение лиги? Я бы смело брал тотал больше 5,5. Особенно после новостей о том, что СДК КХЛ проявил мягкость в отношении Шипачева – главная звезда «Динамо» вместо дисквалификации полу...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.06Winlineпобеда «Динамо» Москва

Впервые за долгое время однозначным фаворитом столичного дерби будет «Динамо», что легко объясняется текущим состоянием обеих команд. Бело-голубые с приходом на пост главного тренера Алексея Кудашова добавили во всех компонентах, став одновременно сильнее как коллектив. По ка...

Читать полностью

Ещё прогнозы