«Финикс» — «Лейкерс». Прогноз на матч НБА

NBA Preseason
Footprint Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Прогноз и ставка на Финикс — Лейкерс + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 7 октября «Лейкерс» проведут свой второй предсезонный матч. В этот раз «озерным» предстоит встреча с «Финиксом». Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (7 октября 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» успел уже провести один предсезонный матч и, к сожалению, проиграл. Два дня назад «солнечные» уступили «Сакраменто» (106-117). Правда, участие в той встрече не принимали лидеры «Санз». Девин Буккер и Крис Пол не появились на паркете. Но львиную долю игрового времени получили резервисты. Особо хорошо смотрелись Ландри Шамет и Джален Смит. Каждый из этих игроков набрал по 13 очков.

Матч против «Лейкерс» коллектив из Аризоны, скорее всего, снова проведет без лидеров. Наставник «Финикса», наверное, не будет выпускать Буккера и Пола до регулярного чемпионата. Ведь они ему пригодятся в более важных матчах.

Лейкерс

«Лейкерс» катастрофически плохо провели свой первый предсезонный матч. Возрастные игроки «озерных» не всегда успевали за молодыми баскетболистами «Бруклина». В результате этого подопечные Фрэнка Вогеля уступили со счетом 97-123.

В предыдущем поединке лучшими в составе «Лейкерс» были Малик Монк, Дуайт Ховард и Уэйн Эллингтон. На счету у этого трио 37 очков. К сожалению, остальные игроки «озерных» выступили намного хуже. Похоже, без Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса команде из Лос-Анджелеса тяжело будет рассчитывать на успех.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал «Финикса» меньше 110,5

В пяти последних матчах «Санз» набирали меньше 111 очков

1.62parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал «Лейкерс» меньше 111,5

В пяти последних матчах «озерные» набирали не более 111 очков

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаПобеда Финикса

«Финикс» не так зависим от своих лидеров, как «Лейкерс». В последнем матче «солнечные» проиграли, но молодые игроки этой команды смотрелись весьма неплохо. А вот возрастные резервисты «озерных» не впечатлили. Они банально не успевают за игроками соперника, поэтому рассчитывать на успех им будет очень непросто.   

Наш прогноз – победа «Финикса» за коэффициент 1,92 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591хСтавкаТотал меньше 222,5

В предыдущем матче «Лейкерс» совсем не впечатлили результативностью. Этот поединок они, скорее всего, снова проведут без своих лидеров. В этом случае рассчитывать на зрелищную игру не стоит.

Второй прогноз – тотал меньше 222,5 очков за 1,59

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии