«Клипперс» — «Сакраменто». Прогноз на матч НБА

NBA Preseason
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Прогноз и ставка на Клипперс — Сакраменто + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. В одном из предсезонных матчей 7 октября «Сакраменто» сыграет с «Клипперс». Чем закончится калифорнийское дерби? – читайте в нашем прогнозе.

Клипперс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (7 октября 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

«Клипперс» неплохо отыграли в первом предсезонном матче, обыграв в родных стенах «Денвер» (103-102). Конечно, тот поединок «парусники» провели без своих лидеров, но и резервисты смотрелись весьма неплохо. Чего только стоят успешные действия Терренса Манна. За 29,5 минут на паркете этот игрок отметился тем, что набрал 14 очков, восемь подборов и пять передач. Таким образом, Манн стал лучшим игроком всей встречи.

Матч против «Сакраменто» подопечные Тайрона Лью снова проведут без Кавая Леонарда и Пола Джорджа. Также не сыграют Серж Ибака и Джэйсон Престон.

Сакраменто

В отличие от других команд, «Сакраменто» решило просмотреть в действии всех своих игроков. На матч против «Финикса» вышел боевой состав «королей». Это помогло калифорнийцам одержать победу со счетом 117-106.

Лучшими на паркете в тот вечер были Харрисон Барнс, Марвин Багли и Бадди Хилд. За весь матч это трио набрало 50 очков и собрало 13 подборов. Похоже, в новом сезоне именно на них сделает ставку Люк Уолтон. Возможно, в этот раз «Кингз», наконец, сумеют пробиться в плей-офф. Но для этого нужно начать играть более стабильно.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал «Клипперс» меньше 111,5

В пяти последних матчах «парусники» набирали не более 111 очков

1.59parimatchru

Ставка1-я четверть: победа «Сакраменто»

В трех последних матчах «короли» выигрывали первую четверть

2.05winlineru

Прогноз и ставки

2.121win.comПобеда Сакраменто

Скорее всего, в этом поединке Люк Уолтон снова задействует всех основных игроков своей команды. Конечно, в противостоянии с резервистами «Клипперс» перевес будет на стороне «королей». Маловероятно, что не самый сильный состав «парусников» сумеет что-то противопоставить боевым порядкам «Кингз». «Сакраменто» снова имеет неплохие шансы на успех.   

Наш прогноз – победа «Сакраменто» за коэффициент 2,12 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал больше 217,5

Присутствие на паркете всех самых сильных игроков «Сакраменто» автоматически увеличивает шансы на то, что матч получится зрелищным. В предыдущем поединке «Кингз» набросали 117 очков. Не исключено, что подобную результативность они продемонстрируют и сейчас.

Второй прогноз – тотал больше 217,5 очков за 1,65

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии