Россия — Словакия: прогноз с коэффициентом 3.45

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
ЧМ-2022. Квалификация
«Ак Барс Арена», (Казань)
СловакияСловакия
Словакия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 334.5%
30 дней+ 138= 37- 12614.3%

Прогноз и ставка на Россия — Словакия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Россия выиграла два предыдущих матча, но сумеет ли 8 октября остановить россиян Словакия – ответ есть в прогнозе. Хозяева возьмут три очка?

Россия — Словакия. Прогноз (кф 3.45) и ставки на матч квалификации на ЧМ-2022 (8 октября 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России в августе получила нового главного тренера в лице Валерия Карпина, которому и предстоит решить задачу по квалификации на мундиаль. В первом же поединке под руководством нового тренера Россия показала вполне качественный футбол, сумев добыть один балл в противостоянии со своим главным конкурентом в борьбе за первую строчку – нулевую ничью с Хорватией явно можно расценивать как положительный результат.

В следующем поединке сборная России без особых проблем обыграла в гостях Кипр со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов. В матче с Мальтой россияне считались явными фаворитами, но в полной мере этот статус оправдать не удалось – победа 2:0 была добыта, но при этом качество футбола оставляло желать лучшего.

Таким образом, в данный момент сборная России занимает вторую строчку в группе с 13 очками, отставая от Хорватии только за счет дополнительных показателей.

Словакия

Сборная Словакии стартовала в отборе на чемпионат мира поединком с Мальтой – три очка в этой встрече многие команде Штефана Тарковича записали заранее. Однако против были мальтийцы, которые вели в два гола по ходу матча, но победу упустили – сенсационная ничья 2:2 нанесла серьезный удар по амбициям словацкой сборной.

Тем не менее, уже в следующем матче сборная Словакии дома со счетом 2:1 обыграла Россию, включившись таким образом в гонку за путевкой на мундиаль. В сентябре «словацкие соколы» сыграли неудачно, проиграв 0:1 Хорватии и расписав ничью 1:1 со Словенией. Победа 2:0 над Кипром в последнем туре помогла Словакии добраться до третьей строчки в группе, но отставание от России и Хорватии составляет четыре балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

Три из пяти последних матчей между сборными завершились с таким счетом

5.50winlineru

СтавкаРоссия забьет во втором тайме

В четырех последних матчей между сборными такая ставка была успешной

1.68parimatchru

СтавкаСловакия не забьет

В трех последних матчах Россия не пропускала

2.24winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comпобеда России

Сборная России столкнулась в октябре с кадровыми сложностями – не сыграет со Словакией Александр Головин. Присутствует проблема с крайними защитниками по причине травм Ильи Самошникова и Вячеслава Караваева, а также завершения карьеры в сборной Марио Фернандесом. Но на фоне отсутствия ключевого игрока в центре поля они не кажутся столь существенными.

В сентябре сборная России не показала выдающегося футбола, однако уверенно взяла свои очки, отыграв солидно в обороне. Сегодня наверняка сценарий повторится – по подбору игроков, даже с учетом всех потерь, Россия объективно превосходит соперника, три очка позволят россиянам оторваться от преследователей и сосредоточиться на борьбе с Хорватией. Своего добиться хозяевам по силам, Словакия в обороне далеко не идеальна.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа России. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.451win.comпобеда России в один гол

Сборная России является фаворитом матча, но вряд ли рискнет играть в открытый футбол – результат сейчас стоит для россиян на первом месте. Учитывая, как слабо Словакия играет в обороне, сомнений в том, что россияне откроют счет нет, но при этом рисковать и развивать преимущество вряд ли фаворит будет стремиться.

Второй нашей ставкой будет победа России в один гол. Такое пари можно разместить за 3.45

Максим Калиниченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 2,01. Читайте здесь

Александр Мостовой дал на этот матч прогноз с коэффициентом 3,44. Читайте здесь

Роман Павлюченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 1,86. Читайте здесь

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.44Winlineничья

У россиян четыре победы и ничья, что соответствует 13 баллам, как и у Хорватии. Это не дает права на ошибку в оставшихся поединках.

Можно сказать, что дебют Валерия Карпина удался – ничья с вице-чемпионом мира и победы над Кипром и Мальтой вывели «наших парней<...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.86WinlineПобеда России

Россияне сейчас делят первое место в группе с 13 баллами, забив больше всех. Единственное поражение у команды от сегодняшних оппонентов, также очки были потеряны в противостоянии с Хорватией (0:0). В начале сентября получилось переиграть главного андердога Мальту (2:0).

<...
Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа России
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа России в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1045Прогнозов
496Выигрыш
77Возврат
472Проигрыш
27.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии