ТОП бонусов новым игрокам!

СКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.

Динамовцы отлично провели первый месяц чемпионата, однако в октябре они начали буксовать. И этому есть реальное объяснение. Календарь был составлен таким образом, что в сентябре у них в соперниках, по сути, не было ни одного ТОП-клуба, за исключением лишь «Авангарда», который бело-голубые на своей арене легко обыграли со счетом 5:2. Отличный сезон проводит капитан динамовцев Вадим Шипачев, набравший уже по системе «гол+пас» 40 (!) очков. К слову, у ближайшего преследователя динамовца в борьбе за звание лучшего бомбардира форварда «Магнитки» Филиппа Майлле на 9 (!) баллов меньше.

Матч в Санкт-Петербурге будет принципиальным для Шипачева, ведь до перехода в «Динамо» он на протяжении пяти сезонов выступал за СКА и его очень любят питерские болельщики. Клуб с берегов Невы выиграл у «Динамо» четыре последних матча, причем в двух из них питерцы не позволили москвичам забросить и одной шайбы.

От матча не жду результативной игры. Скорее всего, обе команда сконцентрируются на обороне собственных ворот. За последние 18 матчей больше 5 шайб на двоих команды забрасывали лишь однажды. Так что выбираю ставку «тотал меньше 5,5 шайб».

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше 5,5
Winline1.74
тотал меньше 5,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 17:15
Мальорка:
Реал Мадрид
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
4.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля17:15
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МальоркаМальорка
Реал МадридРеал Мадрид
1.98

2 место

4 Апреля16:30
85.7%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
2.06

3 место

4 Апреля16:30
92.9%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
ЛейпцигЛейпциг
1.96

Новости