ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Бундеслигу от 16.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Бундеслигу из двух событий по линии букмекерской конторы БК Фонбет.

БундеслигаПерейти к матчу
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Фр
Герта
Герта

«Айнтрахт» слабо начал сезон, но постепенно выбирается из кризиса – на протяжении восьми матчей «орлы» не проигрывают. Однако пока коллектив Оливера Гласнера лишь 13-й в таблице, так что обороты сбавлять вряд ли станет. «Герта» откровенно слабо провела прошлый сезон и ничего не меняется в сезоне новом – к восьмому туру столичный клуб подходит 14-м в таблице.

По игре «Айнтрахт» выглядит солиднее, «орлы» стабильно набирают очки, а в последнем туре и вовсе обыграли «Баварию» - «Герта» проблемой для хозяев стать не должна.

победа «Айнтрахта»1.77
БундеслигаПерейти к матчу
Боруссия Д
Боруссия Д
Майнц
Майнц

«Боруссия» в целом неплохо смотрится на старте сезона – коллектив Марко Розе третий в таблице. Пока вряд ли стоит «шмелей» исключать из претендентов на титул, учитывая один балл отставания от «Баварии». «Майнц» выдал шикарный старт, как для одного из претендентов на вылет, – сейчас «карнавальщики» девятые в таблице.

«Майнц» в трех последних матчах потерпел два поражения, очевидно, что вслед за резким стартом наступил ожидаемый спад. «Боруссия» наверняка будет делать ставку только на победу в поединке с таким соперником – «шмели» кроме преимущества в классе еще и находятся в хорошей форме, встреча вполне может закончиться разгромом.

фора (-1.5) на «Боруссию»2.19

победа «Айнтрахта»16/10/21 в 19:30МСК
Айнтрахт Фр-Герта
1.77
фора (-1.5) на «Боруссию»16/10/21 в 19:30МСК
Боруссия Д-Майнц
2.19

Итоговый коэффициент:3.88Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Суперлига
Газизехир Газиантеп Ф.К.Газиантеп
ФенербахчеФенербахче
1.89

2 место

14 Сентября18:00
93.8%за прогноз
ФНЛ
Спартак КостромаСпартак Костром..
НефтехимикНефтехимик
1.65

3 место

14 Сентября19:30
92.7%за прогноз
Серия А
ТориноТорино
РомаРома
1.92
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie