«Байер» — «Бавария»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.90

БайерБайер
Германия
Бундеслига
«Бай-Арена», (Леверкузен)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Байер» — «Бавария» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Байер» выиграл пять последних матчей, но сумеют ли «фармацевты» оставить без очков и «Баварию» 17 октября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Байер — Бавария. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» сезон прошлый откровенно провалил и остался без лиги Чемпионов – исправить ситуацию в сезоне новом был призван Херардо Сеоане. Пока швейцарский специалист великолепно справляется со своей задачей – «фармацевты» располагаются на второй строчке в таблице.

От лидера «Баварии» «Байер» отстает только за счет дополнительных показателей, но при этом и серьезного преимущества над конкурентами снизу у него нет – «Фрайбург» и дортмундская «Боруссия» отстают на один балл, на расстоянии одной победы находится «Вольфсбург». В последнем туре «Байер» со счетом 4:0 разгромил «Арминию» в гостях, добыв третью победу кряду в Бундеслиге и четвертую во всех турнирах.

Бавария

«Бавария» также, как и ее сегодняшний соперник, в новый сезон вошла с новым главным тренером в лице Юлиана Нагельсмана. В первом туре баварцы не лучшим образом сыграли с «Боруссией» из Менхенгладбаха, расписав ничью 1:1, но после этого выдали пять побед кряду и возглавили таблицу, попутно еще завоевав Суперкубок страны, обыграв 3:1 дортмундскую «Боруссию».

Первое поражение в сезоне «Бавария» потерпела в том матче, где меньше всего болельщики ждали подвоха. В последнем туре чемпион Германии принимал дома «Айнтрахт», который серьезно сдал позиции по сравнению с последними сезонами и до визита в Мюнхен не имел ни одной победы в активе. Однако эту встречу «Бавария» умудрилась проиграть 1:2 и позволила таким образом соперникам приблизиться к себе вплотную.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:4

Две из четырех последних побед «Баварии» над «Байером» случились с таким счетом

23.00winlineru

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В семи из восьми последних матчей «Баварии» такая ставка была успешной

1.82parimatchru

Ставка«Байер» забьет во втором тайме

В восьми последних матчах «Байера» такая ставка была успешной

1.72winlineru

Прогноз и ставки

1.981win.comфора (-1) на «Баварию»

«Байер» на старте сезона выглядит великолепно и абсолютно заслуженно занимает второе место в таблице. В поединке с любым соперником чемпионата, кроме «Баварии», «фармацевтов» можно было бы считать фаворитами, но в противостоянии с баварцами у них могут возникнуть проблемы.

Чемпион явно будет стремиться добыть важную стратегически победу и реабилитироваться за провел в последнем туре, «Бавария» находится в сумасшедшей форме и регулярно обыгрывает «Байер», в том числе и на его поле, есть смысл отдать предпочтение фавориту.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.91win.comпобеда «Баварии» в два гола

«Бавария» обладает мощной атакой, возможно даже лучшей в Европе, на нее наверняка гости и будут делать ставку. «Байер» не отличается надежностью в обороне и вряд ли сумеет соперника сдержать, так что победа фаворита имеет все шансы получиться уверенной – «Бавария» не из тех команд, которые будут стремиться удержать минимальное преимущество.

Второй нашей ставкой будет победа «Баварии» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.90

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Баварии» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии