«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев». Ставка Анатолия Емелина

Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев. Ставка Анатолия Емелина (17 октября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев».

Уфимцы – единственная команда, которая побеждала «Магнитку» в этом чемпионате. Причем то поражение, состоявшееся полтора месяца назад, было максимально болезненным для «Металлурга»: 2:7 дома. Теперь уральцы сделают все, чтобы взять реванш. Да и поставить новый клубный рекорд – а в случае успеха победная серия продлится до невиданных ранее 15 матчей подряд – «сталеварам» наверняка захочется.

Не сомневаюсь в том, что хозяева выиграют. И с высокой долей вероятности смогут впервые за две недели забить больше четырех шайб подряд. Спад «Салавата» продолжается, а в защите у уфимцев и вовсе проходной двор: 12 пропущенных шайб за три последние встречи. Оборона «Магнитки», наоборот, попрактиковалась в удержании победного счета в предыдущем матче с «Ак Барсом» и с задачей справилась. В общем, берем победу «Металлурга» в основное время.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
2.011win.comпобеда «Металлурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы