Экспресс на Серию А от 17.10.2021

Прогнозы на Серию А на 17.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию А на 17.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Ювентус - РомаНачало матча в 00:45 МСК
ЮвентусЮвентус
РомаРома
обе забьют1.64

«Ювентус» провалил первые матчи в чемпионате, но постепенно выбрался из кризиса – сейчас «старая синьора» уже находится на седьмой строчке в таблице. Обыграв «Торино» в дерби, «Юве» добыл четвертую победу кряду во всех турнирах. «Рома» в целом солидно провела стартовые матчи, но несколько ошибок допустила – «волки» пока четвертые в таблице.

«Ювентус» дома явно постарается обыграть прямого конкурента в борьбе за первую четверку, в атаке у хозяев есть качественные игроки, сухой «Рома» вряд ли останется. При этом римляне играют в атакующий футбол и много забивают, их гол также неожиданностью не станет, «Ювентус» былой надежности в обороне не имеет.

Серия А, Ювентус - Рома, обе забьют, 1.64

Наполи - ТориноНачало матча в 22:00 МСК
НаполиНаполи
ТориноТорино
фора (-1.5) на «Наполи»2.17

«Наполи» великолепно начал сезон –под руководством Лучано Спалетти «партенопейцы» выиграли все семь матчей в чемпионате. Однако серьезного отрыва пока от конкурентов у неаполитанцев нет – второй «Милан» имеет всего на два очка меньше. «Торино» пока набирает форму и с восьмью баллами занимает 11-е место в таблице.

«Наполи» явно рассчитывает завоевать титул и сегодня, вне всяких сомнений, будет стремиться продлить победную серию. Шансы на успех у хозяев довольно высоки – «Торино» сейчас не в лучшей форме, имеет проблемы с составом, да и в Неаполе «быки» побеждали в последний раз 12 лет назад.

Серия А, Наполи - Торино, фора (-1.5) на «Наполи» , 2.17

ЮвентусЮвентус
РомаРома
обе забьют1.64
НаполиНаполи
ТориноТорино
фора (-1.5) на «Наполи»2.17

Ближайшие Прогнозы на спорт