Экспресс на НБА от 20.10.2021

Прогнозы на НБА на 20.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НБА на 20.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - Голден СтэйтНачало матча в 08:00 МСК
ЛейкерсЛейкерс
Голден СтэйтГолден Стэйт
Тотал меньше 233 очка1.57

«Лейкерс» идут в новый сезон с обновленным составом, так как Леброн Джеймс снова нацелен на чемпионство. Фрэнк Вогель рад усилению, однако во время предсезонных матчей его команда проиграла шесть игр подряд.

«Голден Стэйт» сохранил костяк клуба и снова будет делать ставку на Стефана Карри. К сожалению в ближайшее время «Уорриорз» не сможет помочь Клей Томпсон, так как его восстановление затянулось. Мы предполагаем, что «озерные» с первых минут пойдут в атаку, но учитывая проблемы обоих коллективов, мы не рассчитываем увидеть результативную встречу.

НБА, Лейкерс - Голден Стэйт, Тотал меньше 233 очка, 1.57

Милуоки - Бруклин НетсНачало матча в 05:30 МСК
МилуокиМилуоки
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал больше 230 очков1.50

«Милуоки» начинает регулярный чемпионат в статусе действующего чемпиона. Команда ставит перед собой цель повторить прошлогоднее достижение, но как показывает практика повторить такой результат будет тяжело.

«Бруклин» остался без Кайри Ирвинга, точнее отстранил его от тренировок. Коллектив из Нью-Йорка особо не расстраивается, ведь в обойме есть еще дуэт Джеймс Харден и Кевин Дюрант, которые наводят страх на оборону соперников. От этого матча ждут настоящего зрелища и мы предполагаем, что соперники подарят нам его. Вряд ли в первом матче сезона клубы будут играть от обороны.

НБА, Милуоки - Бруклин Нетс, Тотал больше 230 очков, 1.50

ЛейкерсЛейкерс
Голден СтэйтГолден Стэйт
Тотал меньше 233 очка1.57
МилуокиМилуоки
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал больше 230 очков1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт