Егор Герасимов - Аслан Карацев. Прогноз на матч Кубка Кремля

Анализ команд

Герасимов добился некоторого прогресса в своей игре за этот год, но сказать, что он сейчас демонстрирует великолепный теннис, сложновато.
Всё-таки на дистанции белорусский теннисист выступает плохо. На текущем турнире Егор уже провел три поединка. В рамках квалификации он одержал победы над Рамкумаром Раманатаном (6-4, 6-4) и Элиасом Имером (6-4, 1-6, 6-2). В первом круге основной сетки Герасимов переиграл Миомира Кечмановича (6-3, 1-6, 6-4).

Карацев ранее на Кубке Кремля выступал крайне плохо. Дальше второго круга россиянину проходить не удавалось. Но, считаем, что все может измениться именно на текущем розыгрыше турнира.
По крайней мере, в Москву Карацев прилетел в хороших игровых кондициях. Накануне, напомним, Аслан оформил выход в четвертьфинал соревнований в Сан-Диего, а также вышел в 1/8 Мастерса в Индиане-Уэллсе, где по пути к четвертому кругу он переиграл Сальваторе Карузо и Дениса Шаповалова.
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - нет
В последних пяти играх Карацев ни разу не играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В 3 из 5 последних матчах Герасимова в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Теннисисты встречались в текущем сезоне. На турнире в Дубае Карацев обыграл Герасимова в двух сетах. Считаем, что и в предстоящей встрече Аслану по силам сыграть в схожем стиле. Егор уже сыграл на текущем турнире два трехсетовых поединка - против Имера и Кечмановича, они явно не добавят ему свежести. Ожидаем победу Карацева в предстоящем матче.
Наш прогноз - победа Карацева с форой (-3) гейма за коэффициент 1.78 в БК Марафонбет.
В четырех очных поединках из пяти между теннисистами был сыгран «низ». Вероятнее всего, нас ждет похожий сценарий и в очередном их противостоянии. В начале года Карацев обыграл Герасимова в Дубае в двух партиях. Ожидаем, что и в предстоящей встрече Аслан так же победит в двух сетах.
Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.93
БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус
































Комментарии