«Торонто» — «Вашингтон»: прогноз на матч НБА

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Вашингтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. «Рэпторс» проведут свой первый матч в сезоне на домашней арене против «Вашингтона», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто начнет с победы? - узнайте ниже.

Торонто — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (21 октября 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Рэпторс» откровенно провалили прошлый сезон, хотя после сенсационного чемпионства такое развитие событий можно было предвидеть. Конечно, крайне важную роль в неудачном выступлении сыграл тот факт, что клуб был вынужден все время выступать на чужой арене.

В этом регулярном чемпионате уже таких проблем не будет, поскольку подопечные Ника Нерса проведут свой первый домашний поединок на «Скотибанк Арене». Состав «Торонто» несколько изменился, поскольку в межсезонье Кайл Лаури перебрался в «Майами», а к «рептилиям» присоединились Горан Драгич и Прешес Ачиува. Канадский клуб неплохо проявил себя во время предсезонки, поэтому выйдет на матч против «Вашингтона» в статусе фаворита.

Вашингтон

Нужно отдать должное столичному клубу за предыдущий сезон, ведь несмотря на большое количество проблем команда все же пробилась в плей-офф. «Волшебники» закончили турнир уже в первой серии, поскольку навязать борьбу «Филадельфии» не удалось.

В межсезонье «Вашингтон» ждали кардинальные изменения, поскольку главным тренером стал Уэс Анселд-младший, Рассел Уэстбрук перебрался в «Лейкерс» в обмен на Кайла Кузма, Кентавиуса Колдуэлла-Поупа, Монтрезла Харрелл и 22-й пик драфта-2021. Что осталось неизменным, так это Брэдли Билл, хотя предложений по нему было немало. «Уизардс» неудачно сыграли в предсезонных матчах, однако в регулярном чемпионате будет совсем другая игра.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал «Торонто» больше 107,5 очков

В 4 из 5 последних матчах команда пробивала тотал

1.57winlineru

СтавкаИндивидуальный тотал «Вашингтона» больше 105.5 очков

В 3 из 5 предыдущих поединков коллектив пробивал тотал

1.60Melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда Торонто с учетом ОТ

Обе команды в межсезонье потеряли ключевых игроков, плюс столичный клуб возглавил новый менеджер, соответственно, «рептилиям» и «волшебникам» потребуется время, чтобы адаптироваться. «Вашингтон» проиграл пять матчей подряд, поэтому можно себе представить, в которой он находится форме.

«Торонто» наконец-то сыграет на домашней арене, что явно прибавляет мотивации. Переход Кайла Лаури в «Майами» стал настоящим ударом для «Рэпторс», так как он был лидером на паркете, но нужно двигаться дальше. На наш взгляд, хозяева лучше готовы к старту сезона. что поможет им победить.

Наш прогноз - победа «Торонто Рэпторс»с учетом ОТза коэффициент 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 212.5 очков

На старте регулярного чемпионата оба коллектива готовы рвать и метать, ведь сил еще хватает. Конечно, у соперников подготовка прошла по-разному, но вряд ли кто-то сейчас намерены сушить игру. Одним словом, ожидаем увидеть зрелище.

Вторая ставка - тотал больше 212.5 очков за 1.50

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Торонто с учетом ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии