«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

Столичный клуб давно не играл дома. В последний раз бело-голубые сыграли на своем льду 9 октября, когда добились очень непростой победы над череповецкой «Северсталью» (3:2). За это время москвичи побывали в Ярославле, Санкт-Петербурге, Челябинске, Казани и Нижнекамске. Две победы и три поражения – таков итог турне.

«Витязь» попал «в яму», из которой никак не может выбраться. Одна победа в девяти последних матчах, причем подмосковные хоккеисты умудрились уступить даже таким аутсайдерам как «Куньлунь» и «Адмирал». «Витязь» находится за пределами восьмерки сильнейших, превосходя по очкам лишь ХК «Сочи» на Западе.

В прошлом сезоне «Динамо» неожиданно уступило «Витязю» на своем льду (1:5). Что случилось тогда с бело-голубыми – не понятно. Сейчас подобной сенсации не будет точно. Уверен, что «Динамо» победит, причем сделает это уверенно. Выбираю ставку - победа «Динамо» с форой (-1,5) шайбы.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
1.71win.comФора (-1.5) на «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня