Экспресс на Серию А от 24.10.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 24.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на чемпионат Италии на 24.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Интер - ЮвентусНачало матча в 00:45 МСК
ИнтерИнтер
ЮвентусЮвентус
обе забьют1.64

«Интер» в последнем туре впервые в сезоне проиграл – «нерадзурри» уступили 1:3 «Лацио». Поражение серьезно усложнило чемпиону задачу – от «Наполи» теперь он отстает аж на семь баллов. «Ювентус» провалил старт сезона, но постепенно выбрался из кризиса и уже добрался до седьмой строчки в таблице – победа над «Интером» может помочь ему пробиться в зону Лиги Чемпионов.

«Интер» слабо играет в обороне, пропуская практически в каждом матче, «Ювентус» умеет выжимать максимум из своих моментов, так что без гола вряд ли останется. При этом «Интер» дома вряд ли без боя отдаст очки, обмен голами в такой встрече должен состояться.

Серия А, Интер - Ювентус, обе забьют, 1.64

Аталанта - УдинезеНачало матча в 16:30 МСК
АталантаАталанта
УдинезеУдинезе
фора (-1.5) на «Аталанту»2.17

«Аталанта» провела не лучший старт чемпионата, допустив несколько серьезных ошибок. Однако в данный момент бергамаски уже добрались до шестой строчки в таблице и от зоны лиги Чемпионов отстают всего на один балл. «Удинезе» неплохо провел стартовый отрезок – «зебры» с девятью очками занимают 11-е место в таблице и имеют пять баллов отрыва от зоны вылета.

«Аталанта» потратила много сил в Лиге Чемпионов на неделе, но под рукой у Джанпьеро Гасперини есть солидный резерв, так что вряд ли «Удинезе» стоит рассчитывать на снисхождение. «Аталанта» мотивирована, команда находится в хорошей форме, матч вполне может закончиться разгромом.

Серия А, Аталанта - Удинезе, фора (-1.5) на «Аталанту» , 2.17

ИнтерИнтер
ЮвентусЮвентус
обе забьют1.64
АталантаАталанта
УдинезеУдинезе
фора (-1.5) на «Аталанту»2.17

Ближайшие Прогнозы на спорт